Участвуй в конкурсе! — Новость компании «Аквилон» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Участвуй в конкурсе!

Конкурс подарков для Деда Мороза!

Уже слышите, как за окном раздаётся задорное: «Охо-хо-хо»? Ещё немного и великий зимний волшебник начнёт рисовать узоры на окнах, украшать румянцем ваши щёчки, дирижировать снежинками.

Ждать осталось совсем недолго, ведь 18 ноября всеми любимый Дед Мороз отмечает свой День Рождения и приглашает каждого на праздник в сказочные земли «Аквилона»! Считается, что именно в этот день в свои права вступает настоящая зима.

Конечно, каждый из нас получал подарки от Дедушки Мороза, а 17-18 ноября вы лично сможете поздравить великого волшебника! Пушистые хаски уже успели вынюхать, что виновник торжества безумно любит ёлочные игрушки, а ещё больше украшать ими зелёных красавиц!

Включайте фантазию, творите и вытворяйте, а 17-18 ноября Дед Мороз будет с нетерпением ждать ваши поздравления. Никто не останется без ответного подарка, а самые оригинальные игрушки будут награждены специальными призами.

К тому же, затейливая Снегурочка также не осталась в стороне и придумала для наших гостей увлекательную экскурсию с массой креативных развлечений, которые разнообразят и наполнят позитивом ваши будни, не пропустите!